Мария Р.
Мастер Елена просто чудо! Моментально поняла, что мне нужно было. А я клиент очень "вредный")) Идеально все сделано!!!! Сам салон очень красиво оформлен, мастера красивые, замечательно все!! Муж там стригся, тоже придира еще тот, всем доволен. Мастера они и есть мастера!! С БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо им всем!