Отзывы

4.3
21 отзыв
Роман
Роман
26 марта
Приняли без записи , хорошо постригли согласно пожеланиям без недостатков . Все хорошо .
Олег Губкин
Олег Губкин
24 января
Очень хорошая парикмахерская. Стригу здесь сына каждый месяц. Сыну 3 года. Он доволен и идет с удовольствием) Сама тоже несколько раз там стриглась и каждый месяц крашу корни. Парикмахеры очень вежливые. Цены не кусаются. Спасибо большое Вам за Ваш труд. 🌹🌹🌹
Маргарита
Маргарита
29 января
Стриглась сама, подровняли кончики по-настоящему, а не как бывает….. Я довольна. Приятные цены, попила кофе, ушла с более свежим видом и более густыми визуально волосами)
Мария Р.
Мария Р.
5 октября
Мастер Елена просто чудо! Моментально поняла, что мне нужно было. А я клиент очень "вредный")) Идеально все сделано!!!! Сам салон очень красиво оформлен, мастера красивые, замечательно все!! Муж там стригся, тоже придира еще тот, всем доволен. Мастера они и есть мастера!! С БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо им всем!
Роман
Роман
26 марта
Приняли без записи , хорошо постригли согласно пожеланиям без недостатков . Все хорошо .
Маргарита
Маргарита
29 января
Стриглась сама, подровняли кончики по-настоящему, а не как бывает….. Я довольна. Приятные цены, попила кофе, ушла с более свежим видом и более густыми визуально волосами)
Олег Губкин
Олег Губкин
24 января
Очень хорошая парикмахерская. Стригу здесь сына каждый месяц. Сыну 3 года. Он доволен и идет с удовольствием) Сама тоже несколько раз там стриглась и каждый месяц крашу корни. Парикмахеры очень вежливые. Цены не кусаются. Спасибо большое Вам за Ваш труд. 🌹🌹🌹
Мария Р.
Мария Р.
5 октября
Мастер Елена просто чудо! Моментально поняла, что мне нужно было. А я клиент очень "вредный")) Идеально все сделано!!!! Сам салон очень красиво оформлен, мастера красивые, замечательно все!! Муж там стригся, тоже придира еще тот, всем доволен. Мастера они и есть мастера!! С БОЛЬШОЙ буквы. Спасибо им всем!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 151к1
Загрузка карты...